1217Вертолетные прогулки – времяпрепровождение приятное и увлекательное. Они еще не стали столь привычными как поездка в машине, но уже и не являются какой-то редкостью.
Полет над Москвой! Что может быть лучше для романтического свидания или подарка на день рождения? Что может быть удивительней, чем вознестись ввысь подальше от толп людей и автомобильных пробок, увидеть город в объятьях извилистой реки и пронестись над его достопримечательностями с невиданной скоростью подобно птице?

Если Вы впервые в Москве или хотите показать город гостям — такая обзорная экскурсия прекрасно подойдет и, несомненно, оставит незабываемое впечатление.
Сертификат на полет можно подарить партнеру по бизнесу или коллеге. Можно пролететь над Москвой в рамках корпоративного или семейного праздника. А можно не ждать особого случая и просто осуществить полет в компании друзей.
Отдельно стоит упомянуть об экскурсиях над ночной Москвой. Город в разноцветных огнях иллюминации выглядит более величественным, нарядным и таинственным.

Разные маршруты
Если Вы желаете осуществить вертолетную экскурсию над Москвой, то свои услуги Вам смогут предложить сразу несколько авторитетных компаний. Современные машины и профессиональные летчики, красивые маршруты и хорошее обслуживание – все это будет предоставлено для Вашего отдыха. Вам останется только определиться с маршрутом и продолжительностью полета.

Количество предлагаемых вертолетных туров над Москвой и окрестностями очень велико. Маршруты разнообразны. Длительность полета зависит от километража и удаленности мест, которые Вы хотите посетить.
Ознакомиться с маршрутами и ценами можно с помощью интернета на сайтах авиакомпаний.
Цена на экскурсию зависит от продолжительности и дальности полета, от количества участников путешествия и марки вертолета. Ориентировочно, средняя стоимость 40-минутной экскурсии на одного человека составляет около 8500 рублей.

Чудесные мгновения
Не забудьте запечатлеть на фото или видео эти чудесные мгновения. Необычная экскурсия порадует Вас красивейшими панорамными видами, высота добавит адреналина, глаза заблестят жаждой приключений.
Романтика полета над Москвой несравнима ни с чем. А разве можно не принять сделанное в такой обстановке предложение руки и сердца? А разве можно забыть тот неимоверный закат, который вы увидите с вертолета и который лишены возможности лицезреть в полной красе жители мегаполисов? Нельзя, как невозможно не захотеть повторить такую экскурсию еще раз!


Комментарии закрыты.

Рубрика: Новости