Многоцелевой вертолет «Super Lynx 300»

Многоцелевой вертолет Super Lynx 300. Четыре новых морских многоцелевых вертолета «Super Lynx 300» британо-итальянской компании «Agusta Westland» поступили на вооружение военно-морских сил Южной Африки. Вертолет оснащен радиолокационной станцией кругового обзора «Telephonics APS-143B», а также бортовой системой «FLIR» для обнаружения целей.

Договор юридических услуг

Все более становится необходимым оказание юридических услуг, особенно в таких огромных деловых центрах, как Москва. Юридические услуги не заменимы в предпринимательской деятельности, где степень доходов зависит от уровня правовой защиты. Зачастую хозяйственные споры субъектов договорных отношений, а также разрешение конфликтных ситуаций с контролирующими органами требуют оказание юридических услуг.

Некоторые популярные модели вертолетов

Американский Робинсон (Robinson) – наиболее продаваемая в мире марка частных малых вертолетов. Очень маневренный, надежный и экономичный. Работает, как на авиационном бензине, таки и на Аи-95. Двигатель поршневой. Может мягко приземлиться даже с выключенным двигателем на авторатации – винт будет продолжать крутиться от движения самолета вниз и создавать подъемную силу.