1137Airbus Helicopters совсем недавно представила широкой общественности эксклюзивную VIP модель вертолета H145 оформленную в стиле Mercedes-Benz. Эта вариация была сконструирована на основе геликоптера ЕС145. Ее лётно-технические данные имеют более высокие показатели и безопасность полетов на порядок лучше. К тому же был обновлен внешний вид фюзеляжа.

Описание вертолета H145
Данный вертолет, как и его прототип, создали для осуществления комфортных частных и корпоративных полетов. Салон кабины просторный. Его дизайн изысканный и в то же время функциональный. При его разработке был учтен опыт VIP машин бренда со звездой. Вертолет H145 Mercedes Benz Style обладает обновленным салоном, где доступен беспроводной интернет, продумана информационно-развлекательная система, установлены кресла с эргономичной и комфортной конструкцией.

Для покупателей доступны три разных вариации этой модели. Можно выбрать комплектацию с натуральным деревянным полом или же устланным изысканными коврами. Чтобы добавить элегантности и уютности в салоне были установлены декоративные панели и продумана совершенно новая система освещения. Грузовое пространство может использоваться для перевозки различных тяжестей. Это стало возможно благодаря большому количеству креплений на полу и стенах. В наличии есть тумба, которая подходит под общий интерьер.

Внутреннее устройство модульного типа кабины геликоптера Н145 Mercedes Benz позволяет его просто адаптировать для осуществления самых разных задач. Доступны vip-перевозки, туризм, семейные путешествия, полёты к местам отдыха и занятий спортом. Все сидения и перегородки установлены на направляющие, потому возможны компоновки под разное количество пассажиров или же их демонтаж. Вертолет обладает компактными габаритами, что немаловажный фактор при посадке на палубу большой яхты.

Заказчики вертолета
На данный момент Airbus Helicopters уже обеспечила себя 4-мя заказами на Н145 Mercedes-Benz Style. Покупатели получат летающие машины в последнем квартале этого года. Первые поставки ЕС145 Mercedes-Benz Style датируются 2011 годом. В наши дни воздушное пространство стран СНГ (Украина и Азейбарджан) бороздят 2-а подобных геликоптера. Есть прогноз, что новая модель также придется по вкусу нашим соотечественникам и китайцам.


Комментарии закрыты.

Рубрика: Новости