0123Большой корпорацией по производству воздушных машин в мире является «Вертолеты России». Она объединяет в себе несколько компаний и производственных мощностей. Она является лидирующей по производству вертолетов, причем производство вертолетов не ограничивается армейским снаряжением, также они изготавливают летательные аппараты для гражданской авиации. В компании работают ведущие специалисты проектировщиков авиации. Компания для изготовления вертолетов не вовлекает подрядные организации, поскольку сама ведет все от начала до конца, а именно разработку, сборку, продажу, сервисный ремонт и обслуживание.

На сегодняшний день имеется большой спрос на продукцию данной компании. Ее заказчиками являются не только Федеральная служба безопасности России, Министерством обороны, Министерство чрезвычайных ситуаций, но и другие компании как отечественные, так и зарубежные.

Области деятельность компании
На данный момент компания уже занялась полным циклом работ («разработка-производство-продажа-ремонт-утилизация») без привлечения сторонних организаций. Она уже начала послепродажное сервисное обслуживание своих вертолетов и к 2020году планируется расширение части влияния на российских рынках летательных аппаратов до 30 процентов.

Обязанности в распределении заявок на ремонтные работы и поставки всех запчастей, а также сервисного обслуживания возлагается на Вертолетную сервисную компанию, которая является дочерней компанией «Вертолеты России». Она является основной производственной мощностью корпорации.

Ее продукция имеет большой спрос в странах СНГ, в Южной армерики, Африке, а также многих других странах.

Цели развития компании
Компания держит свой курс на объединение данного вида техники, в том числе и легких воздушных судов, таких как «Ансат» и МИ-34С1.
Она имеет несколько перспективных проектов которые собирается осуществить в ближайшее время. Также был разработан большой ассортимент популярных моделей, как МИ-34С1, КА-226Т, МИ-171М, МИ-38, «Ансат» и многие другие.


Комментарии закрыты.

Рубрика: Новости